Фильм Я учитель (2016)

В ролях: Александр Ковтунец, Юлия Пересильд, Андрей Смоляков, Филипп Рейнхардт, Владислав Абашин, Борис Каморзин, Светлана Осадченко, Сергей Походаев

Главный герой фильма «Я – учитель» обычный сельский житель, преподающий в одной из сельских школ, оказавшийся на оккупированной территории в годы Второй мировой. Непростая ситуация в тот момент была у всех жителей этого поселка, так как открыто изъявлять свое отношение к фашистам они не могли, так как всем грозила большая беда, главной задачей для всех было сохранение своих и детских жизней. Как развивались события после того, как пастух увидел парашютистов, вы можете узнать, если станете смотреть фильм «Я – учитель» онлайн. У главного героя была возлюбленная, которая тоже была учительницей, женщина приглянулась одному немцу, что, естественно, поставило под удар все будящее, которое могло бы быть у пары. Мужчине, итак, тяжело давалось балансировать между истинным отношением к происходящему и фальшью, сохраняя нейтралитет, а теперь он мог сорваться в любой момент. Сложившаяся ситуация полностью меняет расстановку сил, а тут еще в сарае обнаружился раненный советский солдат, которого необходимо было прятать, что грозило смертью самому учителю.

Смотреть Фильм Я учитель (2016) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Я учитель (2016) Фильм Я учитель (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.