Фильм Враждебная зона / Zona hostil (2017)

В ролях: Ариадна Хиль, Рауль Мерида, Роберто Аламо, Антонио Гарридо, Хакобо Дисента, Исмаэль Мартинес, Ингрид Гарсия Йонсон, Бенхамин Натан-Серио, Мариам Эрнандес, Берта Эрнандес

Все события фильма «Враждебная зона» разворачиваются вокруг группы американских солдат, которые проводили спецоперацию на одном из участков враждебного Афганистана. Они попадают под огонь противника и после продолжительного сопротивления становится ясно, что силы не равны, а солдаты сильно пострадали. Понимая всю серьезность сложившейся ситуации, руководство миссии высылает на помощь отряду спасательный вертолет с медработником и группой прикрытия для немедленной эвакуации потерпевших. Но сама природа не дает возможности помочь нуждающимся и вертолет при посадке терпит крушение, задев одной из лопастей край скалы. Продолжая смотреть фильм «Враждебная зона» онлайн, выясняется, что к счастью, никто из экипажа не пострадал, но теперь количество людей, нуждающихся в эвакуации, возросло. Большой проблемой так же является то, что близится ночь, а это усложняет отправку второй группы, так как активность противника в это время возрастает многократно. Благодаря современным технологиям командному центру удается наблюдать за обеими группами, оказавшимся в беде и своевременно подсказывать наилучшие варианты действий, дабы уберечь жизни своих граждан. Теперь главной задачей попавших в неприятности будет не только помощь раненым и объединение двух групп, но и пережить ночь в незнакомой местности, полной опасностей. Ведь только утром командование сможет направить уже нашедшихся добровольцев для возвращения из чужой страны отчаявшихся людей.

Смотреть фильм Враждебная зона в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Враждебная зона / Zona hostil (2017) Фильм Враждебная зона / Zona hostil (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.