Фильм Зимняя война / Winter War (2017)

«Зимняя война онлайн» - историческая драма, посвященная событиям Второй мировой войны. Время действия фильма - январь 1945-го года. Французские десантники сражаются с американцами за освобождение Эльзаса во Франции. Позднее историки назовут это сражение Французский Сталинград, так как было много жертв и разрушений. При подготовке к этой операции допущены стратегические ошибки, за которые придется заплатить жизнями солдат.
Немцы наступают, и картина боя меняется: французы и американцы оказываются в кольце нацистов. Холод, голод, безысходность – солдаты столкнулись со всеми ужасами войны. В таких нечеловеческих условиях хорошо проявляется характер человека: кто-то смелый, а к то-то – трус, есть стоики и нытики. Выживая в этих нечеловеческих условиях, солдаты мечтают только об одном – о мире.

Смотреть Фильм Зимняя война в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Зимняя война / Winter War (2017) Фильм Зимняя война / Winter War (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.