Фильм Цветы войны (2011)

В ролях: Кристиан Бэйл, Ни Ни, Синю Чжан, Тяньюань Хуанг, Ситин Хань, Дуду Чжан, Тун Давэй, Ацуро Ватабэ, Кэфань Као, Юань Яньчунци

События фильма, частично основанные на историческом материале, разворачиваются во времена войны между Китаем и Японией. Главный герой – Джон, гробовщик родом из Америки, который отправляется в Нанкин. Он должен прибыть в местную Католическую церковь, чтобы подготовить к похоронам местного священника. В Нанкине Джон оказывается единственным мужчиной, на которого могут полагаться не только воспитанницы местного монастыря, оставшиеся сами по себе, но и проститутки из стоящего неподалеку борделя.

Когда Нанкин становится эпицентром военных действий, только Джон может помочь женщинам выжить в сложившейся обстановке. Теперь он должен выдавать себя за священника, чтобы защитить их, ведь женщинам угрожают японцы. Всем им приходится стать настоящими героями, которые должны призвать на помощь все свои силы, чтобы выжить в кровавой бойне. Полагаться не больше не на кого, и Джон вместе со своими подопечными сделают все возможное, чтобы отстоять свое право на жизнь.

Смотреть Фильм Цветы войны (2011) в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Цветы войны (2011)

Фильм Цветы войны (2011) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям