Перехватчик 1 Сезон все серии подряд / The Interceptor (2015)

В ролях: О. Т. Фагбенли, Лоррейн Эшборн, Ли Бордман, Чарли де Мелу, Тревор Ив, Энтони Гранди, Джо Джойнер, Роберт Лонсдэйл, Анна Скеллерн, India Ria Amarteifio

Новый сериал из Британии порадует любителей динамичного сюжета и интересных историй. В центре внимания зрителя на протяжении нескольких сезонов будет проходить обычная работа специального отдела «Юнит». Сотрудники этого подразделения работают с особо опасными преступниками и применяют довольно нетривиальные способы для их обезвреживания.
Заметив потенциального злодея, главный герой, работающий в «Юнит», вместе с коллегами начинает его выслеживание. Объект сканируется и изучается 24 часа в сутки, дабы предотвратить возможное преступление.
Главный герой – великолепный профессионал с аналитическим складом ума. В прошлом у него работа на таможне и тяжелое детство в неблагополучном районе, в настоящем – проблемы на личном фронте. Однако на работе он вне конкуренции и легко справляется даже с невыполнимыми задачами.

Смотреть сериал Перехватчик. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Перехватчик 1 Сезон все серии подряд / The Interceptor (2015)

Перехватчик 1 Сезон все серии подряд / The Interceptor (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям