Сверхъестественное 9 Сезон все серии подряд / Supernatural

В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Марк Пеллегрино, Саманта Феррис



Легендарные Сэм и Дин Винчестеры продолжают свою нелегкую борьбу за торжество добра. Выбранная ими стезя необычна – они не супергерои, облаченные в спецкостюмы и оснащенные высокотехнологичным оборудованием. На их балансе – черный Chevrolet Impala 1967 года выпуска, револьвер, святая вода, соль и несколько амулетов. Сражаются они не с ворами и убийцами, а с представителями мира потустороннего – демонами, обозлившимися привидениями и многочисленными исчадиями ада, которые непременно желают доставить ничего не подозревающему человечеству массу неприятностей. Иногда они отыскивают приключения (причем с помощью компьютера), иногда недобрые вестники с того света сами их находят… Сериал – не просто рассказ о сверхъестественном. У его авторов с фантазией и чувством юмора все в порядке – смотрится на одном дыхании, сюжетная линия не затянута, а любую нежить ждет непременная расправа, иногда весьма экзотическим способом.

Смотреть сериал Сверхъестественное 9 сезон в HD качестве 720 онлайн


загрузка...

Сверхъестественное 9 Сезон все серии подряд / Supernatural Сверхъестественное 9 Сезон все серии подряд / Supernatural смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.