Сверхъестественное 11 Сезон все серии подряд / Supernatural

В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Марк Пеллегрино, Саманта Феррис



События сериала разворачиваются вокруг братьев Винчестеров. Этот сериал должен был состоять из десяти сезонов, но он настолько оказался успешным, что было решено создать одиннадцатый сезон. И теперь поклонники "Сверхъестественного" смогут снова встретиться со своими полюбившимися героями Сэмом и Дином, побывать вместе с ними в приключениях, которые имеют паранормальный характер. Братья уже не удивляются существованию чего-то мистического, ведь с ним они столкнулись еще совсем мальчишками. Мальчики крепчали, обучались навыкам и превратились в настоящих профессионалов по расследованию фантастических проявлений и мистики. Они готовы столкнуться с самыми сильными сторонами нечисти и сущностей другого мира. Братья колесят по разным штатам Америки на своем автомобиле и помогают тем, у кого возникли проблемы. Ребята до сих пор ищут ответ, отчего умерла их мама и где найти отца.Братья разные, но чем больше они проводят время за расследованиями, тем больше они сплочаются. Благодаря этому они готовы продолжать свое дело.

Смотреть сериал Сверхъестественное 11 сезон в HD качестве 720 онлайн


загрузка...

Сверхъестественное 11 Сезон все серии подряд / Supernatural Сверхъестественное 11 Сезон все серии подряд / Supernatural смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.