Доктор Хаус 2 Сезон все серии подряд / House, M.D.

В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон, Боббин Бергсторм, Питер Джекобсон, Оливия Уайлд, Кэл Пенн



Доктора Грегори Хауз (в мастерском исполнении Хью Лори) выделяет нестандартная манера поведения с пациентами, он не приемлет задушевных разговоров, стремясь оградить себя от общения с больными. Он ведет постоянную борьбу с собственной неугасающей болью, его холодный надменный стиль общения дополняется хмурым внешним видом и тростью, с которой Грегори вынужден не расставаться ни на минуту. Временами его поведение выходит за рамки дозволенного, а поступки жестоки и бессердечны, но при этом он великолепный врач, с хорошо развитой интуицией, обостренным чутьем и острым нестандартным умом, что помогло ему добиться признания и уважения окружающих. В дополнение к своим отличительным качествам, он силен в диагностике, как никто другой. Работая инфекционистом, доктор Хауз спасает множество жизней благодаря особому подходу и умению разгадывать медицинские тайны.

Смотреть сериал Доктор Хаус. 2 Сезон в HD качестве 720 онлайн

Доктор Хаус 2 Сезон все серии подряд / House, M.D.

Доктор Хаус 2 Сезон все серии подряд / House, M.D. смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям