Доктор Хаус 3 Сезон все серии подряд / House, M.D.

В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон, Боббин Бергсторм, Питер Джекобсон, Оливия Уайлд, Кэл Пенн



Доктора Хауса трудно спутать с любым другим врачом клиники: он невероятно ядовит, ужасно саркастичен и превосходно подкован в вопросах медицины. Жесткий тон, который привычен для общения Доктора Грегори Хауза с пациентами, скрывает боль, гложущую его постоянно. Трость в руке словно иллюстрация к его колкостям и скабрезностям. Иногда он переходит границы человечности, но, тем не менее, Доктор Хаус всегда находит поклонников своего искусства разбираться с самыми сложными случаями в медицинской практике. Оригинальное восприятие и острый ум позволяют этому инфекционисту решать запутанные медицинские задачки как в своей области, так и в других специальностях.

Смотреть сериал Доктор Хаус. 3 Сезон в HD качестве 720 онлайн

загрузка...

Доктор Хаус 3 Сезон все серии подряд / House, M.D. Доктор Хаус 3 Сезон все серии подряд / House, M.D. смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.