Анатомия страсти 12 Сезон все серии подряд / Анатомия Грей / Grey's Anatomy

В ролях: Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Патрик Демпси, Сара Рамирез, Эрик Дэйн, Кэтрин Хайгл, Кайлер Ли



Этот сериал снят на медицинскую тему. События «Анатомии страсти» разворачиваются в больнице Соединенныз Штатов «Seattle Grace Hospital».
Главным персонажем в сериале выступает Мередит Грей, которая является дочкой именитого хирурга Эллис Грей. Зритель также встречает здесь и других ярких персонажей. Это симпатичная девушка по имени Иззи Стивенс, которая напоминает фотомодель из-за своих форм, холодным и саркастичным Алексом Кареевым и обаятельным Джорджем О’Мейли.
Все эти герои станут приемниками медицинского опыта от ординатора Миранды Бейли. Миранда обладает суровыми, но справедливыми принципами в работе. Интернам теперь придется узнать мир медицины с разных сторон, а это приводит к тому, что встречается множество сложностей на их пути. Но они делают все возможное, чтобы справиться со сложившимися проблемами.

Смотреть сериал Анатомия страсти. 12 Сезон в HD качестве 720 онлайн

Анатомия страсти 12 Сезон все серии подряд / Анатомия Грей / Grey's Anatomy

Анатомия страсти 12 Сезон все серии подряд / Анатомия Грей / Grey's Anatomy смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям