Американская история ужасов 3 Сезон все серии подряд / American Horror Story

В ролях: Конни Бриттон, Дилан МакДермотт, Таисса Фармига, Эван Питерс, Фрэнсис Конрой, Джессика Лэнг, Александра Брекенридж, Дэнис О’Харе, Кейт Мара, Лили Рэйб

Жизнь молодой девушки Зои изменяется кардинально, после того как она обнаруживает в себе генетические отклонения. После недолгих выяснений девушка узнает, что подобные аномалии фиксировались и раньше. Более того, они прослеживаются до очень древних времен. Параллельно Зои выясняет, что и в современном мире она не одна такая. В некой академии в Новом Орлеане учатся те, кто, как и Зоя, имеют необычный генетический код. И все они, как потом окажется, происходят от одной родословной, в начале которой был Салем. Девушка отправляется на встречу с себеподобными. А параллельно посетить академию решила и могущественная колдунья Фиона Гуд.

Смотреть сериал Американская история ужасов 3 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Американская история ужасов 3 Сезон все серии подряд / American Horror Story Американская история ужасов 3 Сезон все серии подряд / American Horror Story смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.