Сериал Однажды в сказке 6 Сезон все серии подряд / Once Upon a Time

В ролях: Дженнифер Моррисон, Джиннифер Гудвин, Лана Паррия, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Роберт Карлайл, Рафаэль Сбардж, Эмили де Рэвин, Колин О’Донохью, Беверли Эллиотт

Сериал-фэнтези, созданный режиссером Грегом Биманом, приглашает зрителей сразу в два мира – современный и сказочный. 28-летняя Эмма когда-то была вынуждена отказаться от своего новорожденного сына, но через много лет десятилетний Генри находит свою родную маму. Он говорит Эмме, что она - дочь Принца и Белоснежки, и приглашает ее в сказочную реальность. Эмма старается вернуть Генри в загадочный Сторибрук, где горожане не помнят о существовании реального мира и о том, какое место они там занимали. Время в городе остановилось навсегда, а часы на главной башне замерли. Виной этому – заклятье, наложенное Злой колдуньей, которая приходится приемной матерью Генри. Постепенно Эмма узнает своего сына, становится к нему ближе. Она решает остаться в заколдованном Сторибруке. Она обязательно постарается снять заклятье колдуньи и оживить древнюю сказку.

Смотреть сериал Однажды в сказке. 6 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Однажды в сказке 6 Сезон все серии подряд / Once Upon a Time Сериал Однажды в сказке 6 Сезон все серии подряд / Once Upon a Time смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.