Сериал Сверхъестественное 12 Сезон все серии подряд / Supernatural

В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Марк Пеллегрино, Саманта Феррис

В центре событий сериала под названием «Сверхъестественное» двое братьев – Сэм и Дин Винчестеры. На их плечи пало тяжелое бремя – сражаться с нечистью, демонами, призраками и другими чудовищами. Ужасные создания постоянно пытаются ворваться в мир и творить зло, боль и разрушения. Сэм и Дин встают на защиту. Неотъемлемой спутницей братьев является харизматичная, черная Chevrolet Impala 1967 года. Братья колесят по стране и спасают невинные жизни.
Если смотреть 11 сезон сериала «Сверхъестественное» онлайн, то становиться понятно, что на этот раз Винчестерам предстоит встретиться с чем-то еще ими невиданным, настолько ужасным и сильным злом, что они даже представить себе не могли. В Библии сказано, что до создания Богом Света в мире царствовали Тьма. Братьям удалось снять печать Каина, но у монеты были иная сторона – была сорвана другая печать, которая удерживала Тьму. Теперь, когда заклятее снято – она снова на свободе.
Тем времен ведьма Ровена насылает на Кастиэля заклятие, он становиться послушным псом, Кастиэлю приказано вступить в смертельную схватку с самим королем ада – Кроули.
Удастся ли братьям победить истинное зло или же Тьма снова окутает Землю? И чем закончиться схватка между падшим ангелом и королем ада?

Смотреть сериал Сверхъестественное 12 сезон в HD качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Сверхъестественное 12 Сезон все серии подряд / Supernatural Сериал Сверхъестественное 12 Сезон все серии подряд / Supernatural смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
3 октября 2016 16:41
Всегда любила фильмы про все сверхъестественное, когда открыла для себя этот сериал была на седьмом небе от счастья. Прекрасный во всех смыслах Дин и его брат Сэм каждую серию сражались с новой нечистью. Каждая серия как маленький фильм, захватывающий, бесподобный, с изумительным чувством юмора. Первые три сезона посмотрела на одном дыхании, а в ожидании четвертого сезона, снова пересмотрела первые три. Для меня не было сериала лучше и интереснее)) Но после пятого сезона интерес стал угасать, сюжет становился предсказуемым, больше не удивлял, из-за прекрасного Дина я еще дотянула до девятого сезона, а потом уже перестала смотреть этот сериал. Но я до сих пор не видела ничего похожего на «Сверхъестественное» и считаю первые четыре сезона изумительными!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.