Сериал Элементарно 5 Сезон все серии подряд / Elementary (сериал)

Премьера 3 октября


В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Даллас Робертс, Мэнни Перез, Джонатан Уолкер, Кристен Буш, Крэйг Уолкер, Майкл Натансон

Знаменитый на весь мир английский детектив Шерлок Холмс, страдающий от пагубного пристрастия к наркотическим веществам, прибывает в крупнейший город Соединенных Штатов Америки для прохождения медицинского обследования. Однако пройдя курс лечения в реабилитационном центре, он не возвращается на родину, а предпочитает остаться в Бруклине. Здесь он нанимается в местный полицейский участок в качестве консультанта и уже вскоре покоряет всех своим неординарным методом дедуктивного мышления.
Курировать расследования громких преступлений Шерлоку помогает напарница по имени Джоан Ватсон – весьма прелестная и грациозная азиатская девушка, которая имеет определенные романтические виды на своего партнера по следствиям. Действие фильма разворачивается в наши дни, поэтому в качестве подручного материала гениальный сыщик использует современные гаджеты, а значит режиссеру фильма будет чем удивить зрителя.

Сериал Элементарно 5 Сезон смотреть онлайн в хорошем качестве

загрузка...

Сериал Элементарно 5 Сезон все серии подряд / Elementary (сериал) Сериал Элементарно 5 Сезон все серии подряд / Elementary (сериал) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.