Теория большого взрыва 10 Сезон все серии подряд / The Big Bang Theory (2016)

В ролях: Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко-Суитинг, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биалик, Кевин Сасмэн, Кэрол Энн Сьюзи, Джон Росс Боуи

Леонард и Шелдон знают доскольналь все законы физики, прекрасно представляют, какие механизмы приводят в действие нашу Вселенную. Но эти гениальные люди и представления не имеют о том, что такое любовь.
Наука общения с девушками дается им нелегко. Несмотря на идеальное знание теории этого предмета, практика совершенно не поддается Леонарду и Шелдону. По счастливому или несчастному случаю у наших героев появляется новая соседка Пенни. Она умна, красива собой, а наряду с этим и общительна. Но даже с ней мужчины не могут найти общий язык. Сердце Леонарда прикипает к девушке, но друг осознает, что физик ей вряд ли интересен. Вместе с этими странными персонажами в фильме появляются и Воловиц, и Раджеш. Они аналогично не знают науку общения с противоположным полом... Кто же преподаст всей этой четверке практику знакомства с красавицами и эффективного обольщения женщин?

Смотреть сериал Теория большого взрыва. 10 Сезон в HD качестве 720p онлайн

Теория большого взрыва 10 Сезон все серии подряд / The Big Bang Theory (2016)

Теория большого взрыва 10 Сезон все серии подряд / The Big Bang Theory (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям