Барыги / Нарки 2 Сезон все серии подряд / Narcos (2016)

В ролях: Вагнер Моура, Бойд Холбрук, Педро Паскаль, Джоанна Кристи, Морис Комт, Паулина Гайтан, Диего Катаньо, Jasón Chad, Даниэль Кеннеди, Ричард Т. Джонс

Эта история об одном весьма влиятельно наркобароне Колумбии Пабло Эскобаре, который начал свою преступную деятельность еще в детстве. Но спустя время все это показалось для его весьма мелким занятием не приносящим ему не денег не слады и поэтому он решил заняться более прибыльным делом, а именно организовывать налеты и даже похищать людей. Благодаря такой деятельности у Пабло сформировалась весьма мощная группировка, которая могла уже заниматься в буквальном смысле чем угодно и ни секунду не боясь, что они будут пойманы полицией. За счет такой уверенности он решил прыгнуть еще выше и заняться поставкой кокаина из Колумбии уже в США, так как это станет весьма перспективным бизнесом как для него, так и для его команды. Только вот основным для него препятствие становиться конечно же управление по борьбе наркотиками, которые даже и представить себе не могут с чем им предстоит столкнуться. Само собой, что такие поставки кокаина весьма заинтересовали американских наркоманов и за считанные дни Пабло уже в буквальном смысле озолотился приобретя тем самым баснословную власть в штатах. Вложив в местную экономику энную сумму денег Пабло, вместе со своим влиятельным коллегой создает кокаиновую фирму. В процессе подъёма которой ими закупается техника, а также открываются лаборатории в которых будет производиться этот самый “белый яд”. Теперь в страхе находятся не только местные житель, но и самые влиятельные политики в Колумбии, так как Пабло запугал всех ради того, чтобы добиться желаемого результата. У людей просто нет выхода как не пойти на уступки к нему, ведь он дает всего лишь два варианта либо не мешать развиваться его бизнесу, либо ты просто на просто получишь пуля в лоб. Сможет ли кто – нибудь остановить Пабло и положить конец его деятельности?

Смотреть сериал Барыги / Нарки. 2 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Барыги / Нарки 2 Сезон все серии подряд / Narcos (2016) Барыги / Нарки 2 Сезон все серии подряд / Narcos (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.