Готэм 1 Сезон все серии подряд / Gotham (сериал 2014)

В ролях: Таран Баджадж, Маной Бакши, Madhuri D. Bandiwedkar, Ришита Бхатт, Manann Dania, Гульшан Девайя, Jaquiline Garewal, Garrvil, Ями Гаутам, Aneesha Joshi

Джеймс Гордон только пришел из армии и сразу же пошел устраиваться на службу в один из участков полиции. В городе под названием Готэм давным-давно забыли о честности и справедливости. Каждый, то и дело ,что ищет выгоду из всего происходящего. В таком месте справедливому Гордону работать будет очень нелегко. Первым делом, за которое берётся Гордон со своим напарником по службе –это расследование убийства Томаса и Марты Уэйнов. Это влиятельные люди в городе, у которых остался сын. Гордон дает себе слово, что разберётся со всем происходящим в этом городе и обязательно раскроет запутанное убийство Уэйнов. Но для того, что бы город обрел прежнее спокойствие , нужно посадить за решетку не одного нарушителя закона.

Смотреть сериал Готэм. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Готэм 1 Сезон все серии подряд / Gotham (сериал 2014) Готэм 1 Сезон все серии подряд / Gotham (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.