Гримм 1 Сезон все серии подряд / Grimm (сериал)

В ролях: Дэвид Джунтоли, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Расселл Хорнсби, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Бри Тёрнер, Джошуа Ли Фрэзиер, Роберт Бланш

Центральным героем сериала «Гримм» является юный детектив Ник Буркхардт. Герою как-то пришлось столкнуться с чередой преступлений, которые были странными, в итоге Ник Буркхардт решил, что за ними стоит не человек, нечто неизвестное, но похожее на существ из сказок братьев Гримм.
Ник Буркхардт был глубоко впечатлен этим замечанием и постарался найти реалистичные аргументы. Нику начинает помогать его родная тетушка Мэри, которая открыла ему тайну о том, что они представляют особый род ловцов Гриммов. Их миссия остается одной и той же на протяжении нескольких сотен лет- они оберегают человека от сказочных злых чудовищ.
После раскрытой ему тайны, наш герой собирается с силами и решает прекратить преступления, которых и так много свершили эти сказочные существа…

Смотреть сериал Гримм. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Гримм 1 Сезон все серии подряд / Grimm (сериал) Гримм 1 Сезон все серии подряд / Grimm (сериал) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.