Королевы крика 2 Сезон все серии подряд / Scream Queens (2016)

В ролях: Эмма Робертс, Лиа Мишель, Глен Пауэлл, Эбигейл Бреслин, Кеке Палмер, Билли Лурд, Джейми Ли Кёртис, Ниси Нэш, Скайлер Сэмюэлс, Диего Бонета

Студенты начали учебный год, и вот уже завалы, огромные учебные задания и сложные отношения с преподавателями и одногруппниками. Казалось бы, что нет времени расслабляться. Что может отвлечь молодых людей от учебы в университетском городке? Как оказалось, ужасная череда убийств не дает покоя ученикам уже несколько недель. Преступления не заканчиваются. Под подозрения попадают абсолютно все студенты. Полиция проводит свое собственное расследование, в ходе которого выясняются некоторые интересные детали. Неужели эти преступления уходят корнями прямиком в управленческие ряды университета?

Смотреть сериал Королевы крика. 2 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Королевы крика 2 Сезон все серии подряд / Scream Queens (2016) Королевы крика 2 Сезон все серии подряд / Scream Queens (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.