Американская семейка 8 Сезон все серии подряд / Modern Family (2016)

В ролях: Эд О’Нил, София Вергара, Тай Бурелл, Джули Боуэн, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Рико Родригес, Нолан Гоулд, Сара Хайланд, Ариэль Уинтер

Комедийный хит о чудаковатых семейках, который из года в год оказывается в топах всех телевизионных премий. Сериал на примере взаимоотношений трёх американских семей остроумно препарирует знакомые каждому бытовые ситуации, гендерные проблемы и полезные откровения, превращаясь в настоящую семейную энциклопедию в ироничном ключе. При этом в сериале «Американская семейка» — по-прежнему самая интересная гей-пара на современном телевидении, которой в четвёртом сезоне было уделено удивительно много внимания. В пятом сезоне авторы пообещали отреагировать на недавнюю легализацию однополых браков в Калифорнии — так что в новых сериях фанаты сериала, скорее всего, увидят гей-свадьбу.

Смотреть сериал Американская семейка. 8 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Американская семейка 8 Сезон все серии подряд / Modern Family (2016) Американская семейка 8 Сезон все серии подряд / Modern Family (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
26 сентября 2016 16:56
Помните когда-то были такие сериалы, как: «Полный дом», «Шаг за шагом», «Как две капли воды», все они были про большую семью, а жизнь членов этой семьи в основном показывали в их доме. Этот сериал такой же по своей сути, только современнее и с более современным юмором. Советую к просмотру)) И если вам понравился этот сериал, возможно вам так же понравятся «Как говорит Джим» и «Два с половиной человека».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.