Фильм Салем 3 Сезон все серии подряд / Salem (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Салем 3 Сезон все серии подряд / Salem (сериал 2016) смотреть онлайн

Дата выхода: 1.11.2016


В ролях: Шэйн Уэст, Джанет Монтгомери, Эжур Дэун, Моргана Шоу, Дайан Салинджер, Сет Гейбл, Ксандер Беркли, Эшли Мадекве, Элиз Эберли, Джон Артур

Перед вашими глазами предстанут настоящие приключения, которыми так полна эта история. Сериал "Салем" отнесет вас в конец семнадцатого века, где то и дело происходят настоящие процессы над ведьмами. Так или иначе, но люди постоянно сталкивались с какими-то разборками добра и зла, при том, что власть принадлежала всецело только пуританам. Не всегда, когда добро имеет власть, оно может им грамотно распорядиться. То и дело, при просмотре этого проекта возникает вопрос- что есть справедливость и добро вообще, если то и дело идут разбирательства и постоянно возникает вопрос- не был ли только что осужденный властью пуритан невиновным и все ли так гладко и чисто в самой власти? На фоне то и дело сгущающих краски туч, разборок и постоянной борьбы вспыхивают словно бы луч последней надежды страсти между Джоном и Мэри. Их роман словно бы сглаживает истории, которые происходят в городе Салем, штата Массачусетс. Джон- настоящий воин, который ждал своего возвращения в родной город. Но вот только не такого возвращения. Узнает ли он город и что его ждет в этом опасном приключении домой, одному только Богу известно. Непростая жизнь в городе омрачилась постоянными ведьмиными боями и сложно понять истинную причину такого жесткого противостояния. Что-то подсказывает, что причины происходящих переполох кроются гораздо глубже, чем он мог бы подумать с самых первых минут возвращения. Что ж, теперь придется занимать чью-то стороны и пытаться наладить быт в разваливающимся с каждым днем таком привычном и любимом мире. Или все же попытаться что-то исправить.
Смотреть сериал Салем. 3 Сезон в HD качестве 720p онлайн

Уважаемый кинолюбитель, фильм или сериал Салем 3 Сезон все серии подряд / Salem (сериал 2016) Вы можете смотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720.

Sovushka 26 сентября 2016 14:37 | Комментов: 36 [Ответить]

Начинала смотреть этот сериал, просмотрела половину первого сезона и забросила его. Чего-то не хватило мне, не удержал он меня.
  • Нравится
  • 0
Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Мы на Facebook