Мыслить как преступник 12 Сезон все серии подряд / Criminal Minds (2016)

В ролях: Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Мэттью Грей Гублер, Шемар Мур, А.Дж. Кук, Кирстен Вангснесс, Лола Глаудини, Пэйджет Брюстер, Джейн Эткинсон, Джо Мантенья

Четыре пропавших молодых девушки становятся поводом для начала грандиозного расследования в Сиэтле. Опытные профессионалы приходят к мнению о том, что стоит пытаться выйти на след серийного маньяка. Именно он должен стоять за исчезновением и смертью девушек. Особый отдел ФБР назначается в качестве ведущего в этом деле. Именно анализ поведенческой реакции и действий различных криминальных элементов ляжет в основу при ведении этого расследования.
Джейсон Гидеон старается выйти на верный след преступника, используя именно эту методику. Создаваемый психологический образ должен дать профессионалу ответы на вопросы о месте сокрытия преступника. Но опрос свидетеля, анализ событий и улик пока не дает столь быстрых результатов, как ожидали эксперты. Будут ли рассматриваться другие методики для раскрытия этого преступления?

Смотреть сериал Мыслить как преступник. 12 Сезон в HD качестве 720p онлайн

Мыслить как преступник 12 Сезон все серии подряд / Criminal Minds (2016)

Мыслить как преступник 12 Сезон все серии подряд / Criminal Minds (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.