Фильм Доктор Шанс 1 Сезон все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Доктор Шанс 1 Сезон все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Хью Лори, Joe Metheny, Кристиан Агилера, Кэрол Джефферсон, Томас В. Стюарт, William Barbour, Брюс Блау, William Clements, James J. Der Jr., Дайан Фарр

Работа в судебной системе всегда сопряжена с особыми условиями труда. Сложнее всех приходится тем сотрудникам, чья деятельность непосредственно связана с анализом поведения преступных элементов. Психоневролог, работающий в юридической отрасли, должен обладать набором определенных профессиональных навыков и качеств, какие постоянно использует в своей практике.
Тут нет права на ошибку, так как речь идет не о простых клиентах, а о тех, кому предстоит провести время в тюремной камере. Наряду с этим специалисту предстоит выявить и тех, кто ошибочно оказался на скамье подсудимых. Заболевания психики, отклонения в поведении и другие формы девиантного представления личности в обществе - все это находится под контролем судебного психоневролога. Фильм можно отнести к категории кинолент про анализ психики, расследование в области права. Он будет крайне интересен взрослым зрителям.

Смотреть сериал Доктор Шанс. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...


Доктор Шанс 1 Сезон все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook