Сериал Стрелок 1 Сезон все серии подряд / Shooter (2016)

В ролях: Синтия Аддай-Робинсон, Райан Филипп, Омар Эппс, Alexander Bateman, Angelique Kenney, Шон Майкл, Шантель Ван Сантен, Брайан Ибсен, Эдди МакКлинток, Афшин Оляи

Очередное секретное задание, которым руководит Боб Ли Сваггер, провалилось с треском. В западне, которую им подстроили, погибли два его лучших друга. После тщательного разбирательства морской пехотинец решил уйти в отставку и жить подальше от людей. Но через некоторое время военное начальство вновь находит его и просит о помощи в очень деликатном деле.
Бобу необходимо подстроить ложное покушение на президента Америки, чтобы поймать настоящего предателя. Но все оказалось намного хуже. Президента застрелили и все улики указали на Сваггера. Его хотят арестовать, но мужчина прячется от полиции. Он хочет самостоятельно разобраться в сложившейся ситуации и вывести на чистую воду настоящего убийцу. Получится ли у него задуманное, ведь за этим убийством стоят очень влиятельные люди, которые хотят убрать Боба любыми способами.

Смотреть сериал Стрелок. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Стрелок 1 Сезон все серии подряд / Shooter (2016) Сериал Стрелок 1 Сезон все серии подряд / Shooter (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.