Сериал Казаки все серии подряд (2016)

В ролях: Евгений Сидихин, Полина Сидихина, Олег Морозов, Владислав Демин, Карина Реука, Ирина Основина, Николай Радкевич, Олег Чевелев, Виталий Гумеров, Владимир Румянцев

Герой сериала «Казаки» майор полиции по имени Егор Даурский не привык к несправедливости и беззаконию, да и сидеть сложа руки он тоже не привык. Именно поэтому, когда его хороший друг погибает при странных обстоятельствах, майор собственной персоной отправляется в станицу Краснодарского края расследовать его смерть в частном порядке. Он не доверяет ни местным коллегам, ни чиновникам, ни свидетелям, и старается узнать о смерти друга как можно больше, ведь для мужчины очень важно найти и наказать виновных. Гораздо важнее, чем было бы, иди речь о постороннем человеке – это и многое другое из жизни главных героев зритель узнает, если начнет смотреть сериал «Казаки» онлайн.
Лишь знакомство Егора с атаманом местных казаков Петром Лазоревым несколько примиряет его с беспределом, творящимся в станице под предводительством главаря преступной группировки по кличке Суровый. Однако поняв, кто стоял за смертью друга, майор решает окончательно перебраться в Краснодарский край, полагая, что с помощью отважных и справедливых казаков сумеет, наконец, навести там порядок и отправить Сурового туда, куда его давно следовало отправить.

Смотреть сериал Казаки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Казаки все серии подряд (2016) Сериал Казаки все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.