Сериал Викинги 1 Сезон все серии подряд / Vikings (2013)

В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд Мурта

Рагнар считал, что он достоин быть правителем в своем государстве, и вместе со своим отрядом, решил объединить разобщенные племена викингов. Как гласит старая легенда, он являлся потомком бесстрашного Одина, который был богом войны. Многие слышали о том, что викинги были отличными воинами, сражавшимися без страха и наносившие сокрушительные удары своим оружием. Рагнар был самым сильным из всех викингов, на его пути не было ни кого, кто смог бы его победить. Он приобрел такую славу, что его начали считать потомком самого Одина. Но однажды, везение изменило ему, и несколько убийц смогли его убить. Шло время, люди слагали про него легенды и вспоминали плохим словом. И очень напрасно, потому что он возвращается и собирает новое войско, что бы снова стать правителем.

Смотреть сериал Викинги. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Викинги 1 Сезон все серии подряд / Vikings (2013) Сериал Викинги 1 Сезон все серии подряд / Vikings (2013) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.