Сериал Отчаянные домохозяйки 4 Сезон все серии подряд / Desperate Housewives

В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффмен, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Рикардо Чавира, Бренда Стронг, Джеймс Дентон, Даг Сэвант, Шон Пайфром, Николетт Шеридан

Тихие и спокойные городские предместья и четверка женщин, ищущих своё счастье - такова сюжетная линия фильма. Сьюзан никогда и не подумала бы, что её муж просто возьмёт и уйдёт к своей секретарше. Бывшая фотомодель, Гебриель, находит, что ищет – богатого мужа. Но только со временем понимает, что любовь купить нельзя. Они ищет счастья со многими мужчинами. И кажется, находит что-то похожее с газонокосильщиком, младше её. Бри разрывается в своей семье – своевольная дочь, сын, ставший наркоманом. И за всем этим она не замечает, как её брак сам по себе тихонько разваливается. Детишки Линнет становятся главными в её жизни. Ради их воспитания они ставит крест на прекрасных перспективах в карьере…

Смотреть сериал Отчаянные домохозяйки 4 Сезон все серии в хорошем HD качестве 720 онлайн
загрузка...

Сериал Отчаянные домохозяйки 4 Сезон все серии подряд / Desperate Housewives Сериал Отчаянные домохозяйки 4 Сезон все серии подряд / Desperate Housewives смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.