Сериал Во все тяжкие 2 Сезон все серии подряд / Breaking Bad

В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, Эр Джей Митт, Боб Оденкирк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Квезада

У Уолтера Уайта жизнь пошла на искосяк. Работа в университете учителем химии не приносит ему достаточных денежных средств что бы прокормить семью, беременную жену и сына инвалида. В связи с этим он идет на подзаработок в автомобильную мойку. Там он чувствует себя еще хуже, так как кроме усталости его добивают смех его студентов над ним и их высказывания в адрес больного сына. Как то раз знакомый Уолтра приглашает его провести вместе дело по поимке наркоторговцев. Во время операции Уолтер замечает одного сбегающего наркодилера, в коим узнает своего бывшего студента. Его он не выдает, но предлагает заняться изготовлением метамфентамина вместе. Да и что ему еще остается делать в такой сложной жизненной ситуации, когда кажеться что весь мир повернулся к тебе спиной и решил задавить как букашку. Он вместе с Джесси уезжает подальше в пустыню на стареньком трейлере, что бы скрыться от посторонних любопытных взглядов и наладить производство.Через время он в паре со своим бывшим студентом уже во всю изготавливает все новые и новые дозы метамфентамина. Когда изготовлено было достаточно, пришло время все это сбыть, и Джесси приступает к его сбыту.

Смотреть сериал Во все тяжкие 2 Сезон в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Во все тяжкие 2 Сезон все серии подряд / Breaking Bad Сериал Во все тяжкие 2 Сезон все серии подряд / Breaking Bad смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.