Сериал Корпорация 1 Сезон все серии подряд / Incorporated (2016)

В ролях: Шон Тил, Эллисон Миллер, Эдди Рамос, Джулия Ормонд, Деннис Хейсбёрт, Дэймон Херриман, Елена Кхан, Дениза Тонтц, Стефани Белдинг, Педро Мигель Арсе

Всегда сложно идти против системы. А когда люди вокруг еще и не знают, как на самом деле устроено государство и кто именно правит законодательством, то становится еще сложнее. Главный герой в курсе, что корпорация, которая известна на весь мир, творит полнейший беспредел, оставляя людей без работы и используя свою неограниченную власть в личных целях. Мужчина пытается всячески понять, как работает система правления, которой корпорация, будто марионетку, дергает за ниточки представителей власти. Деньги решают все. Власть решает многое. Но может ли один человек противостоять всему этому беззаконию?

Смотреть сериал Корпорация. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Корпорация 1 Сезон все серии подряд / Incorporated (2016) Сериал Корпорация 1 Сезон все серии подряд / Incorporated (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.