Обвиняемая 1 Сезон все серии подряд / Guilt (2016)

В ролях: Кристиан Солимено, Мэтт Таунсенд, Кевин Дж. Райан, Дэниэл Бен Зеноу, Катя Бокор, Дильяна Буклиева, Миклош Баньяи, Сэм Кэссиди, Katie Clarkson-Hill, Mark Douglas

Презумпция невиновности – вещь в глазах общества неоднозначная, особенно при некоторых сопровождающих ситуацию моментах.
В-первых, сам факт убийства – злодейство, которое трудно оправдать, простить, забыть. Во-вторых, наличие явных, жестких и неоспоримых фактов, четко подтверждающих совершение или причастность конкретного человека к преступным действиям. В-третьих, двуличности обвиняемого – в характере, поведении, жизни…. Ведь так человеку становится невозможным верить даже родным людям, ждать от него также приходится самого невозможного и непредсказуемого.
Не меньше подстегивает общество к недоверию или прямому обвинению и резонансность преступления, грамотно построенная тем, кому это выгодно и интересно, кампания по освещению расследования и характера страшного события. В-пятых, странность, нередко глупость поведения обвиняемого. В-шестых, наличие такого повода, как женская ревность и зависть – черты неприятные и способные привести свою «хозяйку» к страшным действиям.
Со всем этим столкнулась в Лондоне юная американка-студентка Грейс – зверски убившая (или все же несправедливо обвиненная) свою же соседку и подругу. Кто же эта девушка – жестокая и расчетливая убийца, подставленная и невинная жертва, ревнующая женщина, безумная социопатка, ведущая двойную, если не тройную жизнь…?
Смотреть сериал Обвиняемая. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Обвиняемая 1 Сезон все серии подряд / Guilt (2016) Обвиняемая 1 Сезон все серии подряд / Guilt (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.