Сериал Сумеречные охотники 2 Сезон все серии подряд / Shadowhunters (2017)

В ролях: Кэтрин МакНамара, Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Эмерод Тубия, Алан Ван Спрэнг, Гарри Шам мл., Мэттью Даддарио, Айзая Мустафа, Джоэль Лабелль, Джон Кор

Предлагаем вашему вниманию проект, снятый по одноименной серии книг известной писательницы Кассандры Клэр. Руководство канала АВС решило снять первый сезон, а, после успешного его выхода, продлило проект на второй сезон. Проект по духу понравится всем поклонникам таких известных картин, как "Сумерки" и "Гарри Поттер". В центре внимания сюжета оказывается юная героиня Кларисса Фрэй. Казалось бы, в ее жизни ничего удивительного не происходило...до поры. Раньше иные миры девушка видела только в своем воображении, когда читала книги и смотрела кинофильмы. Однако на восемнадцатый день рождения девушка узнала, что не является человеком. Она - представительница клана Сумеречных Охотников, которые всю свою жизнь охотятся на ужасных демонов. Неожиданно новая жизнь полностью забирает Клэр в свои объятия. Девушка попадает в Сумеречный мир, где знакомится с другими представителями ее рода. Здесь ей удается встретиться с Джеймсом и Сайманом. Героиня проживает среди колдунов, фей, оборотней и вампиров, стараясь как можно скорее привыкнуть к новой обстановке. Однако вскоре ей предстоит вступить на тропу войны с настоящими жестокими врагами!

Смотреть фильм сериал Сумеречные охотники. 2 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Сумеречные охотники 2 Сезон все серии подряд / Shadowhunters (2017) Сериал Сумеречные охотники 2 Сезон все серии подряд / Shadowhunters (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.