Сериал Древние / Первородные 1 Сезон все серии подряд / The Originals

В ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Каллард Харрис, Александра Фикен, Даниэль Кэмпбелл, Эка Дарвилл, Клер Холт, Даниэлла Пинеда, Леа Пайпс

Сериал является спин-оффом к «Дневникам вампира». Интерпретированный сюжет раскроет причину появления в Новом Орлеане Ребекки, Элайджи, Клауса в 20-х гг прошлого века. Персонажи сериала создали особую систему, которая позволяла незаметно для всех управлять жизнью жителей города. Итогом деятельности героев стало появление удобных условий, гарантировавшим комфортное существование созданиям мира сверхъестественного в Новом Орлеане. Десятилетия спустя в городе вампиры, ведьмы, оборотни чувствуют себя все так же комфортно. Майкл становится причиной, которая внесет в эту идиллию немало интриг и нарушит царящее спокойствие.

Смотреть сериал Древние / Первородные. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Древние / Первородные 1 Сезон все серии подряд / The Originals Сериал Древние / Первородные 1 Сезон все серии подряд / The Originals смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 15:38
По началу первородные появились в сериале Дневники вампира и мне там очень понравился Клаус) да, он был гадом и делал всем гадости, но мне очень нравились их взаимоотношения с Керолайн) поэтому я даже немного расстроилась, когда про них стали снимать отдельный сериал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.