Сериал Древние / Первородные 3 Сезон все серии подряд / The Originals

В ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Каллард Харрис, Александра Фикен, Даниэль Кэмпбелл, Эка Дарвилл, Клер Холт, Даниэлла Пинеда, Леа Пайпс

Есть одна такая цитата:"Сила в единстве". Именно данного утверждения и придерживается семейство первородных вампиров в сериале "Древние". Об этом они условились ещё тысячу лет назад. Каждый должен помогать друг другу, что бы не случилось на их пути. Но семейные традиции не были соблюдены. Однажды вервульф-вампир по имени Клаус Майклсон узнает, что на него хотят напасть: в Новом Орлеане намечается облава. Поэтому герой отправляется в свой французский квартал. Он ищет поддержки от деспотичного и сурового вампира Марселя, ведь раньше Майкл помог стать Марселю более сильным. Сейчас тот контролирует в Новом Орлеане как обычных жителей, так и бессмертных.После появления Клауса сверхъестественные силы начинают проявлять себя сильнее. Теперь главный герой больше не хочет быть под контролем Марселя. Он желает единолично править!

Смотреть сериал Древние / Первородные 3 Сезон в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Древние / Первородные 3 Сезон все серии подряд / The Originals Сериал Древние / Первородные 3 Сезон все серии подряд / The Originals смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 15:40
Мне немного жалко смотреть на то, как родственники поступают с Клаусом. неужели они на столько слепы, что не видят очевидного. он все делает только ради защиты своих близких. а они никак это не поймут и постоянно его подставляют. как-то это не справедливо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.