Сериал Молокососы 3 Сезон все серии подряд / Skins

В ролях: Кая Скоделарио, Джозеф Демпси, Майк Бэйли, Эйприл Пирсон, Николас Холт, Ларисса Уилсон, Дев Патель, Митч Хьюер, Уилл Меррик, Фрейя Мавор

Героями данной картины становятся дети – подростки. В этом возрасте детям как никогда нужна поддержка родителей, а когда родители заняты только собой, то пытаясь обратить на себя внимания они начинаю совершать кражи и нападения, устраивать разгромы в чужих домах, курить, принимать наркотики заниматься беспорядочным сексом. А ведь это глобальные проблемы человечества, ведь наши дети – наше будущее.

Смотреть сериал Молокососы 3 Сезон в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Молокососы 3 Сезон все серии подряд / Skins Сериал Молокососы 3 Сезон все серии подряд / Skins смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 17:32
Я просто хотела бы знать для какой именно целевой аудитории снимали этот сериал. если для взрослых, то они вряд ли станут смотреть нечто подобное, а если для подростков, то это просто не нормально показывать им такое, чтоб они учились всяким глупостям.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.