Сериал Молокососы 4 Сезон все серии подряд / Skins

В ролях: Кая Скоделарио, Джозеф Демпси, Майк Бэйли, Эйприл Пирсон, Николас Холт, Ларисса Уилсон, Дев Патель, Митч Хьюер, Уилл Меррик, Фрейя Мавор

Сериал «Молокососы» покажет нам новое поколение людей. Мы увидим всю их жизнь в полной красе, где они учатся, работают, влюбляются, расстаются. События, показанные на экране, очень реалистичные, а описание событий правдоподобное. И надо отметить, что подобная реалистичность достигнута, благодаря тому, что сценаристы не понаслышке знают все этапы взросления, ведь они отец и сын. И все этапы они прошли вместе. Они много могут рассказать об отношениях между родителями и их взрослеющими чадами.
Роли исполняют молодые актеры, которые сейчас проходят все эти стадии взросления, именно тогда происходят самые важные события в жизни, которые могут повлиять на сценарий всей жизни.
В четвертом сезоне мы увидим, как один из основных персонажей Томас Томоне, увидел то, что не должен был видеть, за что и был уволен. Но он не хочет все забыть, ему интересно, кто виноват, и Томас начинает свое расследование.
Чем все закончится можно узнать, только посмотрев четвертый сезон телесериала «Молокососы». В четвертом сезоне вас ожидает очень много сюрпризов и неожиданных поворотов.

Смотреть сериал Молокососы 4 Сезон в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Молокососы 4 Сезон все серии подряд / Skins Сериал Молокососы 4 Сезон все серии подряд / Skins смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 17:31
одно я могу сказать точно, что если у вас есть дети подростки, то вам лучше не смотреть такой сериал.потому что во первых, мне кажется, что на столько распущенные дети - это редкость, а во вторых потом можно просто сума сойти от увиденного.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.