Сериал Неправильная мама 1 Сезон все серии подряд / Белая ворона / Odd Mom Out (2015)

В ролях: Джилл Каргмэн, Энди Бакли, К.К. Глик, Шон Клайар, Эбби Эллиотт, Гаррисон Собо, Джоанна Кэссиди, Берди Белл, Zara Gorelczenko, Элис Каллахан

Главная героиня этого сериала - весьма необычная женщина, которая нередко использует в лексике неприличные слова, а также не стесняется демонстрировать свои татуировки. Джилл Веббер - так зовут главную героиню этого проекта. Она проживает в Верхнем Ист-Сайде, где воспитывает троих детей. Казалось бы, что представить эту женщину в процессе заботы о детях вообще невозможно. Кто бы мог подумать, что героиня настолько отличается от типичных мамочек, которых мы с вами видим в других сериалах. В центре внимания комедийного проекта - непростая жизнь Джилл и ее детишек. Скучно не будет, ведь главные герои не дадут заскучать никому.

Смотреть сериал Неправильная мама. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Неправильная мама 1 Сезон все серии подряд / Белая ворона / Odd Mom Out (2015) Сериал Неправильная мама 1 Сезон все серии подряд / Белая ворона / Odd Mom Out (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.