Сериал Колония 2 Сезон все серии подряд / Colony (2017)

В ролях: Джош Холлоуэй, Сара Уэйн Кэллис, Питер Джекобсон, Аманда Ригетти, Изабелла Крамп, Тори Киттлз, Алекс Нюстадтер, Пол Гилфойл, Кэтлин Роуз Перкинс, Купер Дж. Фридман

Много чего в нашем мире неизвестно. И конечно же каждый человек мечтает о том, чтобы это неизвестное увидеть своими глазами и познать. Вселенная же оказывается еще шире, чем мы думаем. Именно здесь происходят самые невероятные события, о которых мы даже не догадываемся. И, конечно же, с давних времен люди задаются вопросом - а одни ли мы на Земле? Что же будет, если однажды из глубин космоса к нам прилетят инопланетяне. Перед вами сериал "Колония", который с очередным сезоном наглядно показывает, как именно нужно сопротивляться такому инопланетному захвату. Некоторые люди ушли в подполье. Некоторые подчинились воле инопланетян. В центре внимания сюжета оказывается главный герой Уилл и его близкие люди. Ему приходится работать на пришельцев, выслеживая среди людей активистов сопротивления. Однако наш герой не такой простой тип, как может показаться с самого начала. Уилл будто бы работает на два фронта. Он пытается помочь людям, прислуживая при этом инопланетянам. Как ни странно, такая рискованная игра стоит свеч. К тому же главный герой уже знает, как именно бороться с инопланетными захватчиками. Некоторые солдаты вражеской армии уже готовы сменить сторону. Правда инопланетяне располагают такими существами, которые практически неуязвимы для человеческого оружия.

Смотреть сериал Колония. 2 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Колония 2 Сезон все серии подряд / Colony (2017) Сериал Колония 2 Сезон все серии подряд / Colony (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.