Сериал Колония 1 Сезон все серии подряд / Colony (2016)

В ролях: Джош Холлоуэй, Сара Уэйн Кэллис, Питер Джекобсон, Аманда Ригетти, Алекс Нюстадтер, Изабелла Крамп, Гонсало Менендес, Элли Уокер, Купер Дж. Фридман, Либэ Барер

В мире существует много всего неизвестного. А во вселенной неизвестности еще больше. Что можно сказать про жизнь на других планетах? Есть ли она, или мы единственные во вселенной. А что будет, если инопланетные силы захотят захватить нашу Землю? В телесериале «Колония» ведется рассказ именно о такой ситуации, которая сложилась в одном Американском штате. Кто – то уходит в сопротивление, а некоторые начинают работать на существ, при этом не забывая извлекать выгоду. В центре событий оказывается Уилл и его семья. По стечению обстоятельств он начинает работать на пришельцев. Его обязанностями является подавление восстаний, бороться с сопротивлением, которое было организовано в городе. Но наш герой не так прост, как может показаться. Он ведет рискованную игру, работая на два фронта. Уилл не хочет быть предателем, ведь пришельцы могут уничтожить все человечество. Все бы ничего, но у инопланетян существуют существа, которые практически неуязвимы. Они преданно служат и могут решить судьбу нашей планеты. Смогут ли солдаты сопротивления переманить на свою сторону инопланетных солдат? Сможет ли Уилл помочь повстанцам? Сумеем ли мы противостоять иноземным существам?

Смотреть сериал Колония. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Колония 1 Сезон все серии подряд / Colony (2016) Сериал Колония 1 Сезон все серии подряд / Colony (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.