Сериал Нэшвилл 5 Сезон все серии подряд / Nashville (2017)

В ролях: Конни Бриттон, Хайден Панеттьери, Клер Бауэн, Чарльз Истен, Джонатан Джексон, Сэм Палладио, Леннон Стелла, Мэйси Стелла, Крис Кармак, Дэвид Элфорд

Приглашаем вас в потрясающее место - Нэшвилл. Именно здесь сконцентрировались культура кантри. Главные герои этого проекта все так или иначе причастны к этой музыке. Правда, жанр сам по себе сегодня увядает. Рэйна Джеймс считает, что его можно возродить. Она уже за свою карьеру смогла продать миллионы альбомов, поднимаясь параллельно на вершины чартов. Однако ей уже сорок лет, а былая слава осталась позади. Продюсеры перестали интересоваться услугами главной героини. Гастрольные туры тоже не так часто. Приходится идти на уступки и соглашаться на унизительные поездки с концертами с молодой звездой Джульеттой Барнс, которая оказывается той еще стервозной девахой!

Смотреть сериал Нэшвилл. 5 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Нэшвилл 5 Сезон все серии подряд / Nashville (2017) Сериал Нэшвилл 5 Сезон все серии подряд / Nashville (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.