Фильм Сериал Любовники 3 Сезон все серии подряд / The Affair (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Сериал Любовники 3 Сезон все серии подряд / The Affair (2016) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Доминик Уэст, Рут Уилсон, Мора Тирни, Джошуа Джексон, Джулия Голден Теллес, Джейк Ричард Сичильяно, Джэдон Сэнд, Лея Кэтлетт, Колин Доннелл, Джош Стэмберг

В центре внимания сюжета оказывается любовный роман людей, каждый из которых уже состоит в браке. Кажется, что подобные измены осуждаются всеми, однако все ли так плохо, как есть на самом деле. Проект "Любовники" рассказывает о ситуации, когда главные герои, изменяя своим законным вторым половинкам, все равно становятся любимцами публики. Мужчина по имени Ной, кажется, счастлив в браке. К тому же ему приходится воспитывать четверых детишек. Кажется, что столь большая семья должна всегда приносить радость,но не стоит забывать, что на плечах главного героя лежит огромная ответственность. Именно поэтому мужчина пытается расслабиться в обществе замужней женщины Эллисон, с которой тот совершенно теряет голову. Между персонажами вспыхивает нешуточная страсть.

Смотреть фильм сериал Любовники. 3 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...


Сериал Любовники 3 Сезон все серии подряд / The Affair (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook