Сериал Гранчестер 1 и 2 Сезон все серии подряд / Grantchester (2014-2016)

В ролях: Джеймс Нортон, Робсон Грин, Морвен Кристи, Тесса Пик-Джонс, Аль Уивер, Кейси Эйнсуорт, Том Остин, Kevan Looseley, Фелина Рогган, Грегг Лоу

Гранчестер в Кембриджшире не славится известностью. Эта небольшая деревушка давным давно забыта Богом, однако именно здесь произошли невероятные события, датированные 1953 годом. В центре внимания оказывается главный герой по имени Сидни Чемберс. Очень харизматичный персонаж, который понимает, что смерть его прихожан является неслучайной. Он решается начать свое расследование. Однако неизвестно, кого стоит подозревать. Дело в том, что Гранчестер - маленькая деревушка, где все почти друг друга хорошо знают и мало чего могут друг от друга скрыть. Расследование начинается. Однако местные жители не довольны тем, что в их шкафы опять кто-то пытается заглянуть. Скелетов там полно.

Смотреть сериал Гранчестер в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Гранчестер 1 и 2 Сезон все серии подряд / Grantchester (2014-2016) Сериал Гранчестер 1 и 2 Сезон все серии подряд / Grantchester (2014-2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.