Сериал Спартак: Боги арены все серии подряд / Spartacus: Gods of the Arena (2011)

В ролях: Джон Ханна, Ману Беннетт, Питер Менса, Дастин Клер, Ник Тарабэй, Люси Лоулесс, Крэйг Уолш Райтсон, Лесли-Энн Брандт, Антонио Те Майохо, Стивен Ловатт

"Спартак: Боги арены" отступает от основного сюжета и рассказывает историю о событиях до прихода главного героя в дом Батиата. Здесь совсем другие законы, совсем другие перипетии. Эномай еще выступает на арене, но совсем скоро он получит статус тренера отважных гладиаторов, а на боях свою историю вершит великолепный Ганник. Он тот, кого все называют первым гладиатором, получившим свободу, сражаясь за жизнь на арене. Тогда еще никто не думал о появлении в доме Батиата Спартака, но козни и интриги уже плелись вокруг семьи держателя виллы и гладиаторов. Именно в спин-оффе произойдут все те события, о которых часто рассказывали действующие лица оригинального сериала. Здесь и освобождение Ганника, и великая битва Эномая с Феоклом, и потеря Эномаем любимой супруги, и восхождение Батиата на новый государственный уровень. Великая арена тоже только строится, а первые сражения на ней пройдут настолько кровопролитные, что свободных мест на трибунах на остальных играх точно не останется. Сезон "Боги арены" создан специально для поклонников сериала "Спартак".

Смотреть сериал Спартак: Боги арены в HD качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Спартак: Боги арены все серии подряд / Spartacus: Gods of the Arena (2011) Сериал Спартак: Боги арены все серии подряд / Spartacus: Gods of the Arena (2011) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.