Сериал Волшебники 2 Сезон все серии подряд / The Magicians (2017)

В ролях: Джейсон Ральф, Стелла Маив, Оливия Тейлор Дадли, Хейл Эйплмен, Саммер Бишил, Арджун Гупта, Джейд Тейлор, Рик Уорси, Чарльз Межер, МакКензи Эстин

Вы любите «Гарри Поттера»? До сих пор, несмотря на возраст, ждете письмо из Хогвартса? Тогда сериал «Маги» как раз то, что вам нужно. Он является телевизионной адаптацией популярной книги Льва Гроссмана «Волшебники». Жил в Нью-Йорке один парень по имени Квентин Колдуотер, который, как и все нормальные люди, не верил в магию, но любил читать книги про волшебников. Однажды он узнает, что все, прочитанное им в книгах, реально. Квентин становится студентом сверхзасекреченного колледжа Брэйкбилс, который специализируется на преподавании магии. Первым делом он пускается на радостях во все тяжкие студенческой жизни: пьянки, наркотики, секс и немного учебы. Однако, вся магия не приносит ему счастья. Наоборот, Квентин узнает некий секрет волшебного мира, который угрожает существованию мира обычного.

Смотреть сериал Волшебники. 2 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Волшебники 2 Сезон все серии подряд / The Magicians (2017) Сериал Волшебники 2 Сезон все серии подряд / The Magicians (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.