Сериал Путь 1 Сезон все серии подряд / The Path (2016)

В ролях: Хью Дэнси, Аарон Пол, Мишель Монахэн, Кайл Аллен, Эмма Гринвелл, Рокмонд Данбар, Эми Форсайт, Сара Джонс, Питер Фридман, Дирдри О’Коннелл

Неофициальные организации в США набирают популярность. Так где-то на севере штата Нью-Йорк появляется странная группа людей, которая представляет из себя то ли объединение по интересам, то ли религиозный культ. В его состав входят необычные люди. Эдди переживает кризис веры, а его преданная супруга Сара делает все возможное, чтобы поддержать мужа. Во главе объединения стоит амбициозный лидер по имени Кэл. У него большие планы на будущее. Однако о своих задумках он пока ничего не говорит. Кто знает, чем обернется жизнь в составе этого загадочного культа. Время покажет, а пока Эдди и Сара ждут знака свыше.

Смотреть сериал Путь 1 Сезон в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Путь 1 Сезон все серии подряд / The Path (2016) Сериал Путь 1 Сезон все серии подряд / The Path (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.