Сериал Фортитьюд 1 Сезон все серии подряд / Fortitude

В ролях: Ричард Дормер, Софи Гробёль, Майкл Гэмбон, Кристофер Экклстон, Джонни Харрис, Николас Пиннок, Джессика Рэйн, Вероника Эчеги, Сиенна Гиллори, Стэнли Туччи

События разворачиваются в одном городке под названием Фортитьюд. Жизнь здесь спокойна, а город располагается на арктических просторах, где красуются вершины гор и удивительные леса. Небесное пространство здесь украшено северным сиянием.
Жизнь в этом скандинавском городке, разумеется, нелегкая, но зато есть красивая природа. Все горожане давно привыкли к такому суровому и спокойному образу жизни в Фортитьюде. Но в городе началась серия таинственных убийств.
Раньше в этих краях такого не происходило, всё население города постоянно поддерживали друг друга, помогали в бедах. Этими преступлениями начала заниматься полиция.
Полицейские в сериале носят большие теплые пуховики и шапки на меху, ведь без такой одежды здесь не проживешь, а на обычном авто не проедешь. Поэтому полицейские используют снегоход. А также при себе имеют ружья, на всякий случай, если вдруг белый медведь проголодается.

Смотреть сериал Фортитьюд 1 Сезон в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Фортитьюд 1 Сезон все серии подряд / Fortitude Сериал Фортитьюд 1 Сезон все серии подряд / Fortitude смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.