Фильм Сериал Черные паруса 2 Сезон все серии подряд / Black Sails смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Сериал Черные паруса 2 Сезон все серии подряд / Black Sails смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Зэк Макгоун, Тоби Шмитц, Клара Пэджет, Марк Райан, Хаким Кае-Казим, Дилан Скьюс, Шон Майкл

В пятнадцатом году восемнадцатого столетия, в самом пике царствования пиратами в Карибских морских водах. Островок Нью-Провиденс, на котором в свое время находилась британская колония, представляет собой территориальное убежище беспредела, произвола и отсутствия закона, властвуют в котором знаменитые капитаны-пираты. Гроза среди них - капитан Флинт. Но флот Великобритании снова входит в Карибское море с целью ликвидировать капитана вместе с его пиратским составом. Флинт, продумав эту ситуацию глубже и подпитанный романтическими нотками, делается сторонником жестокой и суровой Элеоноры Гатри, дочери местного воровского авторитета в законе, превращающего добытое пиратами в материальные ценности. Совместно они выстраивают ходы с целью одержать победу в запланированном захвате их дома, спасти свои жизни и ещё поживиться. В противодействии они столкнутся с соперниками – не только британскими военными, но и постоянно конкурирующий с Флинтом папа Элеоноры, мечтающий о такой же власти как у капитана, благодаря своим амбициям он конфликтует с дочкой, и молодой морячок по имени Джон Сильвер, не так давно взятый в состав экипажа Флинта, у него какими-то чудесными способами каждый раз получается сорвать запланированные маневры капитана…

Смотреть сериал Черные паруса 2 Сезон в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...


Сериал Черные паруса 2 Сезон все серии подряд / Black Sails смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook