Сериал Бессильные 1 Сезон все серии подряд / Powerless (2017)

В ролях: Ванесса Энн Хадженс, Эйтлин Митчелл, Дэнни Пуди, Алан Тьюдик, Vivien Elizabeth Armour, Марк Брэндон, Антонио Кайонни, Грэм Даффи, Джош Фэйдем, Рон Фанчес

Добро пожаловать в удивительный мир, который совершенно отличается от нашего! Кто бы мог подумать, что, если у нас встречаешь человека со сверхъестественными способностями, который борется со злом, то невольно называешь его супергероем. В этом же альтернативном мире супергерои есть везде! А вот простых людей без особых умений - раз, два и обчелся. Этот мир не похож на нас, а людей, которые ничего не умеют, берегут, как редкий вид животных в заповеднике. Однако главная героиня сериала по имени Эмили понимает, что можно стать супергероем, даже если ты не наделен суперсилами! Достаточно просто иметь большое и доброе сердце!

Смотреть сериал Бессильные. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Бессильные 1 Сезон все серии подряд / Powerless (2017) Сериал Бессильные 1 Сезон все серии подряд / Powerless (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.