Сериал Пять минут тишины все серии подряд НТВ (2017)

В ролях: Игорь Лифанов, Анна Пескова, Роман Курцын, Анастасия Стежко, Константин Воробьёв, Артур Ваха, Олег Андреев, Виталий Такс, Неля Попова, Степан Бекетов

Сериал «Пять минут тишины» повествует о смелых и бесстрашных сотрудниках отряда горных спасателей «МЧС-Урал». Эти люди отличаются от других отрядов спасателей своим удивительным умением нестандартно подходить к любой ситуации. К примеру, парашют они могут использовать для подъема на гору, а не для спуска, а акваланг может стать для них спасением от пожара. И это лишь малая часть нестандартных подходов к затруднительным ситуациям, но самое главное, что такие подходы помогают экономить время и спасать жизни попавших в беду людей. Об Уральском отряде спасателей ходят чуть ли не легенды, которые рассказывают новичкам-спасателям у костра, будто неправдоподобные байки. Если смотреть сериал «Пять минут тишины» онлайн, то зритель узнает много нового про главных героев, так же ему становится известно, что однажды в отряд приходит новичок – молодой и неопытный специалист Александр Грек. Поначалу ему непросто влиться в коллектив и научиться всему, что знают и умеют его коллеги, однако очень скоро он перенимает их командный дух, их умение выбираться из любой сложной ситуации, и вместе с ними становиться героем настоящих подвигов во имя спасения людей.

Смотреть Сериал Пять минут тишины все серии подряд НТВ (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Пять минут тишины все серии подряд НТВ (2017) Сериал Пять минут тишины все серии подряд НТВ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.