Сериал Царство 4 Сезон все серии подряд / Reign (2017)

В ролях: Аделаида Кейн, Тоби Регбо, Торранс Кумбс, Меган Фоллоуз, Алан Ван Спрэнг, Селина Синден, Кэйтлин Стэйси, Анна Попплуэлл, Дженесса Грант, Крэйг Паркер

Раньше никто не стеснялся династических браков. Такие шаги нередко сближали знатные семьи, а порой и налаживали отношения между государствами. Мария Стюарт - представительница шотландского королевства, которая вышла замуж за принца Франции. Кажется, что в семье вскоре наступит идиллия. Так и происходит. Между молодыми людьми складываются весьма крепкие и доверительные отношения, которые только и делают,что укрепляют отношения между двумя странами. Родственные связи между высшими чинами государства дают повод строить торговые отношения и укреплять влияние по всей Европе. Однако вскоре наступают смутные времена в отношениях между принцем и принцессой. Кто бы мог подумать, что французский принц решит встать на путь истинной любви. Выданная ему насильно Мария не интересует главного героя. Он считает, каждый должен выбирать близкого человека сам. Когда гостья прибыла ко двору своего жениха, она не была принята дружелюбно ни им, ни другими придворными. Мало того, помимо холодного приема она должна справляться с проделками служащих при короле. Начинаются придворные игры и серьезные политические разногласия, к тому же добавляется к этому сумбуру и королевский сын, рожденный вне брака. Он так же против того, чтобы свадьба состоялась. Что же делать Марии?

Смотреть сериал Царство. 4 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Царство 4 Сезон все серии подряд / Reign (2017) Сериал Царство 4 Сезон все серии подряд / Reign (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.