Сериал Заложница 1 Сезон все серии подряд / Taken (2017)

В ролях: Клайв Стэнден, Джеймс Хеберт, Симу Лью, Дженнифер Марсала, Романо Орцари, Джанет Рэкуэл, Дженнифер Билз, Моник Кёрнен, Гай Чарльз, Майкл Ирби

Предлагаем вашему вниманию историю молодого человека по имени Брайан Миллс. Этот человек некогда служил в "зеленых беретах". Однако трагедия, произошедшая в его жизни, навсегда изменила главного героя. Молодой человек до сих пор страдает от последствий. Его психологические тайны не дают молодому человеку спокойствия. Несмотря на это Миллс попадает на службу в ЦРУ. Молодой человек становится оперативником. Удивительно то, что именно в этом амплуа Брайан раскрывает свой потенциал чуть больше, чем полностью! Главный герой отлично справляется со своей работой и подает большие надежды. Вскоре его ждет очень серьезное задание!

Смотреть сериал Заложница 1 Сезон в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Заложница 1 Сезон все серии подряд / Taken (2017) Сериал Заложница 1 Сезон все серии подряд / Taken (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.